Фиброзная остеодисплазия

Фиброзная остеодисплазия считается одним из наиболее серьезных заболеваний, которое развивается еще при развитии эмбриона. Заболевание тормозит развитие костной системы, в следствие чего кости младенца недостаточно окостняются и со временем деформируются.

В центре "Дитяча ортопедія і травматологія в Києві" принимают детей на консультацию и лечение при фиброзной остеодисплазии. Наш центр окружит Вас и Вашего ребенка заботой и участием, а опытные ортопеды, профессора и доктора смогут обеспечить Вам полноценное обследование.

Фиброзная остеодисплазияФиброзная остеодисплазия впервые была открыта доктором Лихтенстайном в далеком 1938 году и названа «фиброзная дисплазия полиостотическая». Патологические изменения чаще всего происходят в челюстном отделе человека а также в некоторых отделах конечностей.

Фиброзная остеодисплазия чаще всего поражает ноги, а верхние конечности не поражаются или поражаются не полностью. У ребенка искривляются кости и здесь необходимо стационарное срочное лечение. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с вариантами и методами лечения, которые мы предлагаем при таком заболевании.

Наш центр специализируется на лечении фиброзной остеодисплазии посредством современных методик лечения. Подробнее Вы сможете узнать непосредственно на консультации или на сайте. Если у Вас есть много вопросов, на которые Вы ищете ответы, Вам стоит записаться на консультацию к доктору Института Ортопедии и травматологии Марциняк Степану Михайловичу.

Если Вы желаете, чтобы Ваш ребенок, которому поставили диагноз «Фиброзная остеодисплазия» проходил эффективную диагностику и лечение, приходите в центр "Дитяча ортопедія і травматологія в Києві".

сайт создан компанией