Несовершенный остеогенез клинические рекомендации

Несовершенный остеогенез клинические рекомендацииЕсли вы ищете специалистов за клиническими рекомендациями, Вы знаете, что несовершенный остеогенез является тяжелыми генетическим заболеванием. Ему характерна ломкость костной ткани ввиду снижения процентного соотношения коллагена в ее составе. Так как коллаген —важнейшая структурная единица кости, это заболевание приводит к тому, что кости становятся ломкими, вследствие чего возникают патологические переломы.

Также необходимо задействовать психолога, который будет работать с душевным состоянием пациента, который имеет несовершенный остеогенез. Клинические рекомендации Вы можете узнать у дипломированных специалистов нашей клиники. Записывайтесь на прием по телефону и приезжайте для диагностики.

Если у Ваших детей с раннего возраста наблюдается посинение склер, аномалии в развитии десен, снижение слуха, обратитесь в медицинское учреждение за клиническими рекомендациями, так как остеогенез несовершенный проявляется именно таким образом. В случае заболевания нельзя откладывать лечение, так как болезнь имеет под собой врожденные причины. Независимо от разнообразия клинических рекомендаций, несовершенный остеогенез является генетическим заболеванием, возможные формы терапии ограничиваются исключительно симптоматическими методами лечения. Важно помнить, что это не приговор, и многие дети с данным заболеванием живут долгие годы полной жизнью. Грамотная терапия должна проводиться с привлечением нескольких специалистов: педиатров, ортопедов, хирургов, физиотерапевтов, врачей-реабилитологов и психологов. Лечение переломов у больных осуществляется общепринятыми методами. Как правило, особых клинических рекомендаций при несовершенном остеогенезе не нужно, так как заживление переломов происходит быстрее, чем обычно, а терапия направлена на симптомы. В некоторых случаях для профилактики и лечения перелома, а также для коррекции деформированных костей требуется оперативное вмешательство.

Вы можете сделать жизнь своего ребенка насыщенной и счастливой. Для этого нужна только Ваша любовь и помощь специалистов. Если ребенку поставили диагноз несовершенный остеогенез, клинические рекомендации наших врачей помогут справиться с симптомами и неприятными последствиями заболевания.

сайт создан компанией