Лечение фиброзной дисплазии у детей

Лечение фиброзной дисплазии у детейФиброзная дисплазия — заболевание, которое характеризуется замещением нормальной костной ткани фиброзным образованием и изменениями в бедренной и берцовой кости. Патология сильно отличается от всех остальных заболеваний того же типа, поэтому ее сложно определить и еще сложнее лечить. Чтобы пациент мог улучшить свою жизнь, ребенка нужно регулярно обследовать. Это позволит нам вовремя предпринять меры и приступить к лечению у детей фиброзной дисплазии.

Обращайтесь в наш медицинский центр, где на регулярной основе дипломированные специалисты проводят лечение фиброзной дисплазии у детей и подростков. Вы можете записаться на прием или посещать врача для терапии. Для этого нужно только связаться с нами по телефону.

Сложность определения болезни состоит в том, что некоторые ее симптомы схожи с туберкулезом кости и опухолями — болезнями, которые требуют разного лечения. Именно поэтому очень важно правильно поставить диагноз и выбрать оптимальное лечение. Ключевым фактором лечения фиброзной дисплазии у пациентов детей является своевременность.

Кости конечностей испытывают повышенную нагрузку, именно поэтому при изменении костного вещества из-за фиброзной дисплазии происходит характерная деформация в области бедренной и берцовой костей. Важный клинический признак — хромота. Чаще всего она возникает при укорочении или удлинении пораженной конечности, что можно исправить в рамках лечения у детей симптомов фиброзной дисплазии. Деформация шейки бедра влияет на походку и одновременно приводит к дополнительной нагрузке на позвоночник. Главное условие для хорошего результата — своевременное выявление болезни и грамотное ортопедическое лечение.

Метод лечения симптоматики фиброзной дисплазии у детей подбирается для каждого пациента индивидуально. Необходимо помнить, что одним лечением нельзя ограничиваться — после его завершения требуется постоянное наблюдение у специалиста, которое позволит уменьшить вероятность рецидива, вплоть до полного исчезновения всех признаков патологии.

Звоните по номеру, который указан на официальном сайте клиники, чтобы подобрать с нашими медиками оптимальное лечение фиброзной дисплазии у детей в Вашей семье. Мы предоставим всю важную информацию, проведем диагностику и назначим процедуры, которые помогут пациенту справиться с симптомами.

сайт создан компанией